Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

Панельная дискуссия «Достижение углеродной нейтральности в мировой горнодобывающей и металлообрабатывающей промышленности»

Категория: Конференция
Дата проведения: 24 марта 2021 в 17 — 24 марта 2021 в 18
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва
Контактное лицо: Мария Тершукова
Контактный E-mail: maria.tershukova@hkstrategies.com
Сайт: https://cgi-russia.ru/events/achieving-net-zero-global-metals-mining/
Представители крупнейших компаний горнодобывающей и металлообрабатывающей промышленности обсудят вопросы климатического управления на тематической панели Международного климатического саммита, организованной Глобальной климатической инициативой России (CGI Russia) в сотрудничестве с Всемирным экономическим форумом. Встреча руководителей пройдет 24 марта в рамках панельной дискуссии «Достижение углеродной нейтральности в мировой горнодобывающей и металлообрабатывающей промышленности».

CGI Russia совместно с компанией «Делойт» СНГ приглашает членов советов директоров, руководителей управляющих компаний и подразделений, отвечающих за климатическую повестку, принять участие в панельной дискуссии и зарегистрироваться на мероприятие, которое будет вестись на английском языке с переводом на русский.

Темы данной дискуссии были тщательно отобраны для обеспечения их актуальности для советов директоров, решающих вопросы управления рисками, связанными с изменениями климата, повышения устойчивости к изменению климата и активного поиска возможностей для создания ценности в переходный период.

В Глобальном климатическом саммите примут участие члены советов директоров, регулирующие органы, эксперты, ученые и лидеры корпоративного управления, чтобы вместе понять риски и возможности, влекущие за собой беспрецедентные климатические изменения, и предпринять действия, необходимые для обеспечения долгосрочной устойчивости и коммерческой успешности их компаний. Панельную дискуссию «Достижение углеродной нейтральности в мировой горнодобывающей и металлообрабатывающей промышленности» откроет Иан Коулберн, главный исполнительный директор, «Делойт», СНГ.

А в качестве спикеров на мероприятии выступят:
• Эдвард Доулинг, председатель совета директоров Polyus
• Эдуардо Бартоломео, главный исполнительный директор Vale
• Тони Хейворд, председатель совета директоров Glencore
• Том Палмер, президент и Главный исполнительный директор Newmont Corporation

Модератором беседы станет Джиллиан Дэвидсон, руководитель направления социальной ответственности Teck Resources, действующий исполнительный член совета директоров Global Battery Alliance.

Регламент Саммита не предусматривает секцию вопросов и ответов. Однако все зарегистрированные участники могут отправить свои вопросы спикерам на почту пресс-службы CGI Russia: pr@cgi-russia.ru.

Генеральный партнер мероприятия - ПАО «Сбербанк»

Обсуждение пройдет 24 марта с 17:00 до 18:15. Для участия в панельной дискуссии, пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке:
https://cgi-russia.ru/events/achieving-net-zero-global-metals-mining/
Регистрация будет открыта до 24 марта 16:00 по Московскому времени

О CGI Russia
Глобальная климатическая инициатива Россия (CGI Russia) – российское подразделение международной платформы по вопросам изменения климата для членов советов директоров, созданной во всех странах G20, включая Россию, под эгидой Всемирного Экономического Форума. Инициатива ВЭФ по управлению климатом (CGI) призвана помочь членам советов директоров приобрести необходимую компетенцию для эффективного управления бизнесом с учетом требований глобальной климатической повестки.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива