Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте

GasSuf 2022

Категория: Встреча
Дата проведения: 25 октября 2022 в 10 — 27 октября 2022 в 16
Место проведения: Россия, Москва и Московская область, г. Москва: МВЦ «Крокус Экспо»
Организатор: МВК
Контактное лицо: Ольга Ларионова
Контактный телефон: 84952521107
Контактный E-mail: gassuf@mvk.ru
Сайт: https://www.gassuf.ru/ru-RU/
20-я Юбилейная международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf.

Ежегодно на выставке GasSuf российские и иностранные производители и поставщики демонстрируют специалистам широкий выбор техники на ГМТ, газобаллонное и газозаправочное оборудование для метана и пропан-бутана.

Участники:
Российские и зарубежные производители и поставщики газобаллонного оборудования и комплектующих, оборудования и готовых решений для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.

Посетители:
Посетители GasSuf 2021 – 1 178 целевых специалистов из 64 регионов России и 10 зарубежных стран – на 8% больше, чем в 2020 году.
• 96% – влияют на принятие решений о закупках продукции, представленной на выставке GasSuf
• 77% – топ-менеджеры: руководителей и заместителей руководителей компаний, руководители отделов
• 58% – намерены осуществить закупку газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе по итогам посещения выставки GasSuf
• 74% – посещают только GasSuf из выставок схожей тематики в России
• 54% – посетили выставку GasSuf в 2021 году впервые


Выставка GasSuf предоставляет возможности:
• Для участников – представить своё оборудование и технику большому числу представителей потенциальных клиентов - сервисных компаний по переоборудованию транспорта на газомоторное топливо, сетей АЗС, АГЗС и АГНКС, автотранспортных и производственных компаний; провести личные встречи с руководителями и специалистами, отвечающими за закупки газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе; получить объективную оценку востребованности и конкурентоспособности своей продукции со стороны специалистов.

• Для посетителей – вживую ознакомиться с широким выбором газобаллонного оборудования, а также современной техники на ГМТ; обсудить индивидуальные условия сотрудничества с руководителями компаний-производителей; выбрать надежное газобаллонное оборудование, позволяющее сократить расходы на содержание и обслуживание парка техники, а также новую современную технику на ГМТ для обновления собственного автопарка; получить актуальную профессиональную информацию на мероприятиях Деловой программы.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива