Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
31.10.2016

Выставка «АгроСиб-2016»: главное событие агропромышленного комплекса Сибири

С 9 по 11 ноября компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске международную выставку сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «АгроСиб».

В крупнейшей в Сибири выставке данной тематики примут участие более ста производителей и поставщиков техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала.*

Среди участников — «АгроТехСнабСервис», «ЭкониваСибирь», «Агроцентр Захарово», «АгроТрак» («РостСельмаш»), Maschio Gaspardo Russia, «МолСиб», «Иглус», «Август», «Семена Сибири», «Кирово-Чепецкая химическая компания», «Бейо Семена», «ХимСтар», Romax, «Мельинвест», «Альфа-трейд», «АлмазСельмаш», Celtik, «Диаэм» и другие.

Посетив выставку, руководители и специалисты смогут выбрать поставщика техники и оборудования для животноводства, растениеводства, хранения и переработки агропромышленной продукции, средств агрохимии и посадочного материала, необходимых для развития производства.

На выставке при поддержке Федерального Министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии будет организован официальный павильон Германии, где свою продукцию представят немецкие производители: AMAZONEN-WERKE H. Dreyer GmbH & Co. KG, Grimme Landmaschinenfabrik GmbH & Co. KG, Petkus Technologie GmbH, Urban, German Seed Alliance и другие.

Одновременно с «АгроСиб» будет проходить выставка продуктов питания и напитков InterFood Siberia и выставка готовой упаковки, упаковочных материалов и оборудования для фасовки и упаковки «Упаковка Сибири».

Продукция и новинки

Новые приточные распределители воздуха UNI для вентиляции животноводческих помещений в регионах с резкими перепадами температуры представит компания HSI.

Запасные части для отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники ― амурская компания «Сизар».

Ассортимент жидких комплексных удобрений с аминокислотами и микроэлементами для обработки семян и некорневых подкормок растений продемонстрирует «Изагри».

Химические средства защиты растений венгерского производства будут представлены на стенде компании «Химстар».

Сибирские зерноочистительные машины нового поколения «ЗМ-20ФН», «ЗМ-40ФН» и машины предварительной очистки зерна «МПО-50» ― на стенде «Агропромспецдеталь».

Три варианта комплектации доильного зала ― DeLaval, «Елочка» и «Параллель», фрагмент линейной доильной установки с доильными аппаратами «Дуовак», Маster и DelPro ― продемонстрирует компания «МолСиб».

Кормовые углеводные добавки серии «ФЕЛУЦЕН» для  сельскохозяйственных животных, шоколад для телят, коров дойного стада и сухостойных коров 1 и 2 периода, кормовую  патоку в заливных брикетах ― представит компания «АгроБиоСервис».

Комбикорм для крупного рогатого скота продемонстрирует комбикормовой завод «ВЕГА».

Кондиционеры для воды «Спартан», внекорневое удобрение «Нутри-Файт РК» будет представлено стенде «Янкина Агро».

С полным списком участников и каталогом продукции можно ознакомиться на сайте

Программа мероприятий

На одной площадке с выставками Министерство сельского хозяйства Новосибирской области проведет Новосибирский агропродовольственный форум и выставку достижений агропромышленного комплекса Новосибирской области «Дни урожая».

В рамках агропродовольственного форума пройдут семинары, конференции, круглые столы по разным темам и направлениям агропромышленного комплекса Сибири:

•    Круглый стол «Презентация Стратегии развития пищевой промышленности и переработки промышленности Новосибирской области на период до 2025 года»;

•    Научно-практическая конференция «Совершенствование отечественного молочного скота – основа продовольственной безопасности Российской Федерации»;

•    XIII Зерновая конференция «О развитии регионального экспортоориентированного сельскохозяйственного производства»;

•    Межотраслевая конференция «Техническое регулирование и стандартизация. Новое законодательство и правоприменительная практика».

Полная программана сайте.

Для посещения выставки «АгроСиб-2016» получите электронный билет.

Аккредитация СМИ

Для получения аккредитации отправьте на адрес Fedotova@sibfair.ru заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.

*По данным РСВЯ

 

http://www.zol.ru/n/284F3
Источник: ITE Сибирь
Просмотры: сегодня: 1, всего: 95

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива