Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
На комсомольском нефтезаводе начался капитальный ремонт на одной из установок

Комсомольский нефтеперерабатывающий завод уведомил администрацию города Юности о том, что на предприятии начался капитальный ремонт на установке ЭЛОУ АВТ-3.

Проведение ремонтных и подготовительных работ осуществляется в соответствии с нормативной документацией. В рамках постоянного государственного надзора на предприятии присутствуют представители Ростехнадзора.

— Заводом организован постоянной инструментальный контроль качества атмосферного воздуха в Ленинском округе, — сообщает пресс-служба администрации Комсомольска.  

При необходимости проведения внепланового контроля атмосферного воздуха в круглосуточной готовности находится передвижная лаборатория. 

Ремонтные работы продлятся до 22 июля. 

Напомним, Иван Мирошников, электромонтёр по ремонту электрооборудования пятого разряда Комсомольского-на-Амуре нефтеперерабатывающего завода, завоевал второе место в IV открытом отраслевом чемпионате «Молодые профессионалы» по компетенции «Электромонтаж» среди сотрудников промышленных предприятий по методике WorldSkills.


Просмотры: сегодня:1, всего:223

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива