Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
В Воронежской области началось строительство распределительных сетей для газификации двух населенных пунктов.

Специалисты "Газпром газораспределение Воронеж" приступили к строительству распределительных сетей в селе Ушановка Новоусманского района и поселке Первомайское Аннинского района.

Газовые сети протяженностью 5,1 км в селе Ушановка создадут техническую возможность подключения 94 домовладений, газопровод протяженностью 840 метров в Первомайском позволит подключить 27 домовладений.

Для газификации населенных пунктов также ведется строительство межпоселковых сетей общей протяженностью более 7 км. Работы находятся на завершающем этапе.

Строительство осуществляется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Воронежской области на 2021–2025 гг.
"Воронежская область участвует в программе развития газоснабжения и газификации регионов РФ с 2005 года. За это время построено около 2 тыс. км межпоселковых газопроводов. По итогам текущей пятилетней программы, к 2026 году будут газифицированы еще 9 населенных пунктов", — отметил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж", ОАО "Газпром газораспределение Воронеж" Константин Зубарев.


Источник: Агентство Для Вашего Информационного Сервиса
Просмотры: сегодня:1, всего:11

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива