Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Краевая служба занятости помогла провести кадровый отбор на крупнейший инвестпроект (Красноярский край).

Аля трудоустройства на проект по освоению нефтяных месторождений "Восток Ойл" 130 соискателей из регионов Енисейской Сибири приняли участие в открытом отборе.

В отделе занятости населения по Советскому району г. Красноярска представители работодателя рассказали соискателям об инвестиционном проекте, социальных гарантиях и вакансиях по профессиям "электромонтер", "дорожный рабочий", "машинист бульдозера", "водитель автомобиля категории СЕ".
Для претендентов из других территорий состоялось онлайн-собеседование. По итогам участники направили работодателю на рассмотрение анкеты.

"По межрегиональному проекту "Система кадрового обеспечения инвестиционных проектов" служба занятости проводит отбор кандидатов среди жителей Красноярского края и привлекает соискателей из других субъектов России. Такой подход позволяет эффективно заполнить потребность работодателей в специалистах. В этом году центры занятости помогли закрыть на инвестпроектах уже 76% вакансий", – подчеркнул руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края Виктор Новиков.

Поиск специалистов для инвестпроектов Красноярского края продолжается. Ознакомиться с вакансиями, в том числе на проекте "Восток Ойл", можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Кроме того, проконсультироваться по трудоустройству на инвестпроекты Красноярского края можно на стенде "Работа России" на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве.


Источник: Агентство Для Вашего Информационного Сервиса
Просмотры: сегодня:1, всего:13

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива