Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.05.2017

«Малобюджетные маркетинговые инструменты в помощь продавцу»

«Малобюджетные маркетинговые инструменты в помощь продавцу»

 С таким докладом выступит эксперт по системному продвижению Ия Имшинецкая 21-23 июня в Москве на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2017».

 В докладе:

1. Маркетинг должен помогать продажам. Маркетинговые инструменты по максимуму облегчат работу продавцу, освобождая его для главного занятия – продавания.

2. Создание торгового пространства информативного и интерактивного

3. Использование маркетинговых коммуникаций для разгрузки продавца:

• оформление мест продаж снаружи и изнутри

• внешний вид продавца

• упаковка

• сайт

• выкладка

О спикере: Ия Имшинецкая

Эксперт  по системному продвижению. Более 240 разработанных и успешно внедренных проектов  продвижения в 44 городах, 6 странах.

Опыт работы 20 лет. Кандидат филологических наук. Автор 11 книг о продвижении и рекламе. Играющий бизнес-тренер, автор тренингов и семинаров. Создание авторской школы креатива в рекламе.

 Конференция «Управление магазином-2017» – это ежегодное обучающее мероприятие для владельцев и директоров магазинов малого и среднего формата, а также небольших розничных сетей.

 Ведущие российские эксперты в области розничной торговли выступят с докладами и мастер-классами и расскажут участникам конференции обо всех аспектах управления современным розничным предприятием. На конференции выступят: Тимур Асланов, Олег Брагинский, Инга Орлова, Альберт Тютин, Артур Салякаев, Дмитрий Ткаченко, Сергей Дубовик и другие.

 Помимо докладов участников конференции также ждет активное профессиональное общение, обмен опытом и большое количество новых полезных знакомств во время нетворкинг-сессии.

 При покупке билетов заранее предусмотрены очень приятные скидки.

 Заходите на сайт конференции https://goo.gl/O9B7kw, посмотрите программу и купите билет!

http://www.milkportal.ru/n/560D1
Источник: Издательский дом «Имидж-Медиа»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 146

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива