Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
19.05.2017

Мадуро анонсировал поставку в Венесуэлу 60 тыс. т пшеницы ежемесячно

Президент Венесуэлы Николас Мадуро анонсировал поставку пшеницы из России в размере 60 тыс. т ежемесячно, об этом сообщает агентство AVN.

Такие договоренности были достигнуты в результате телефонного разговора Николаса Мадуро с президентом Владимиром Путиным.

laquo;Мы готовы и уже подписали все фитосанитарные и торговые соглашения. Начиная с этого года Россия будет стабильно поставлять в Венесуэлу 60 тыс. т пшеницы в месяц», — заявил Мадуро.

Он также добавил, что скоро будут запущены пять российских предприятий по производству грузовиков, отмечает агентство. В разговоре Мадуро рассказал Путину о внутриполитической ситуации в Венесуэле и способах по урегулированию экономического кризиса. По телефону стороны также обсудили вопросы совместного партнерства в разных областях.

Ранее о телефонном разговоре глав России и Венесуэлы сообщила пресс-служба Кремля. Как отмечается в сообщении, кроме прочего, Путин пожелал венесуэльскому правительству успехов «в усилиях по нормализации обстановки в стране» и подчеркнул необходимость решить «возникающие проблемы в рамках правового поля в соответствии с законодательством» Венесуэлы.
 

Новости по теме:
Импорт пшеницы в Бразилию самый высокий за 21 год
FAS USDA: Импорт пшеницы в Венесуэлу упадет на 21%
FAS USDA прогнозирует сокращение потребления и импорта пшеницы в Бразилию
Бразилия увеличила импорт пшеницы на 59%
Сев пшеницы в Бразилии опережает график

http://www.zol.ru/n/29B72
Источник: РБК
Просмотры: сегодня: 1, всего: 63

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива