Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.07.2017

В России презентовали новый широкоформатный принтер от компании OKI

В России презентовали новый широкоформатный принтер от компании OKI

Новый широкоформатный принтер OKI E 64s стал доступен представителям типографского бизнеса России. Это один из передовых аппаратов в печатной индустрии. Он разрабатывался с учетом достижения максимального качества печати даже при невысоком разрешении.

Устройство разработано и для интерьерной печати (фотообои, обои из винила), и для наружной рекламы (лайтбоксы).

OKI E 64s – уже не первая модель в знаменитой линейке профессиональных принтеров ColorPainter, которые вышли на рынок двенадцать лет назад. Серию отличает высокая надежность, быстрота печати и уникальное качество. В новой модели улучшена электроника, еще более увеличена скорость печати, много внимания уделено удобству оператора. Многие оригинальные технические  решения в этом оборудовании применены впервые.

Так, например, принтер в состоянии полностью нивелировать дефекты, которые появляются в ходе печати. Прорывом является технология изменяемого размера капли, которая позволяет делать насыщенными темные оттенки и при этом давать повышенную четкость самых мелких деталей, имеющих светлые  тона. Кроме того, достаточно интересна возможность сводить на нет зернистость в полутонах и крайне реалистично воссоздавать оттенки кожи человека.

Применяемая в аппарате разработка Smart Pass 4 также делает незаметным следы распыления чернил и не позволяет образовываться полосам при работе каретки. Это дает свои плюсы при слабом разрешении печати, в итоге делая изображение неотличимым от того, которое выполнено с более высоким разрешением.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги интерьерной печати (https://region-media-yug.ru/interjer-format/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 129

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива