Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.09.2017

Kastamonu начинает производство плит с классом эмиссии E0.5

Компания Kastamonu переходит от тестовых испытаний к промышленному производству древесных плит с классом эмиссии Е0.5. Как сообщает пресс-служба компании, это стало возможным, благодаря внедрению новейшего метода (разработанного в собственной лаборатории Kastamonu) снижения формальдегида в плитах, который позволяет выпускать продукцию с содержанием формальдегида менее 4 мг/100 г.

Впервые сертификат WKI Е1 компания получила год назад. Сертификацию проводила известная независимая лаборатория Fraunhofer (Германия). Аудит по контролю за выпуском плит с классом эмиссии Е0.5 проводит компания WKI.

«Развитие экспортных направлений поставок продукции требует от компании соблюдения жестких требований в области качества и экологии, прохождения сертификации. Нашим достижением на российском и европейском рынках является то, что все плиты гарантированно соответствуют классу эмиссии Е1», – заявил генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

По его словам, выпуск плит с еще более низким классом эмиссии – Е0.5 – продиктован их востребованностью как на российском так и на зарубежном рынках.

http://www.lesonline.ru/n/57A08
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 148

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива