Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.09.2017

Самую дорогую арендную квартиру в Москве оценили в 750 тыс. рублей в месяц

В настоящий момент арендная ставка самой дорогой квартиры в найм в Москве составляет 750 рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре компании «Инком-Недвижимость».

Как рассказали эксперты, речь идет о квартире на Мосфильмовской в пентхаусе ЖК «Воробьевы горы». Лот площадью 290 кв. метров находится на последнем этаже дома, из окон открываются панорамные виды на Москву. Дизайн-проект выполнен в клубном стиле, есть открытая терраса площадью 100 кв. метров.

По данным аналитиков, на втором месте со ставкой 700 тыс. рублей расположилась трехуровневая квартира площадью 350 кв. метров на Остоженке, в границах самой престижной локации Москвы – «Золотой мили». В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием натуральных высококачественных материалов. В стоимость входит машиноместо.

В компании сообщили, что на третья строчка у квартиры в ЖК «Стольник» – клубном доме класса «люкс» у станции метро «Кропоткинская», в Малом Левшинском переулке, где несколько лет прожил Михаил Булгаков. Жилье площадью 200 кв. метров сдается по ставке 550 тыс. рублей.

По данным экспертов, сетвертую позицию занимают апартаменты площадью 123 кв. метров в ЖК St. Nickolas (500 тыс. рублей в месяц). Замыкает Топ-5 лот с аналогичной ставкой – 500 тыс. рублей – студия площадью 180 кв. метров в башне «Москва» делового центра «Москва-Сити».

Источник: ЗАО "ИД "Строительная газета"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 561

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива