Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
11.10.2017

Li`Raw представил видеоклип на песню «Стальной Хрусталь»

Li`Raw представил видеоклип на песню «Стальной Хрусталь»

Li`Raw представил видеоклип на сингл «Стальной Хрусталь»: новое видео, опубликованное в октябре на официальном YouTube-канале исполнителя, в течение первых суток попало на страницу «Тренды».

Песня «Стальной Хрусталь» впервые была представлена в августе и рассказывает о том, как мужчина признается в своих чувствах любимой. Сингл завоевал большую популярность у прекрасной половины человечества.

В центре видеоклипа — взаимоотношения молодой влюбленной пары. Команда режиссеров предложила показать, как главный герой приготовил для своей возлюбленной свидание-сказку. «Стальной Хрусталь» режиссировала Нина Дягилева, ей помогали Ася Фри и Данила Зотов.

Основной замысел видеоклипа в том, что мужчины, после того как завоевывают расположение женщины, нередко «расслабляются». Li`Raw уверен, что такое отношение часто становится недомолвок и сложностей. Партнером Li`Raw в клипе стала Лилия Петрова — известная топ-модель из Новосибирска.

Li`Raw (Лиро) — российский музыкант, автор песен, певец и композитор автор популярных хитов «Летний Зной», «Адреналин» и «Инстаграмщица» и других. Сейчас Li`Raw работает над новым LP-альбомом под названием «Пьедестал»: он появится в продаже в ноябре. А летом на YouTube-канале Li`Raw (Лиро) появился новый клип на песню «Инстаграмщица (Fomichev Remix)», а в сентябре — видео на песню «Регион 65 (part 3)», которое снимали на Дальнем Востоке.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 216

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива