Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
12.10.2017

В главной выставке промышленности и связи Якутии примут участие более 14 регионов РФ

Очередная межрегиональная специализированная выставка промышленности и связи пройдет в Якутске с 24 по 26 октября. По словам организаторов, ежегодно в ней принимают участие более пятидесяти предприятий, представляющих более 14 регионов России, а так же предприниматели и учреждения Якутии.

Выставки «СахаПромЭкспо. Недра Якутии. Спецтехника. Логистика. Экология. Газификация» и «Информационные технологии. Связь. Телекоммуникации. Безопасность» пройдут с 24 по 26 октября в спортивном комплексе «50 лет Победы» в Якутске.

Ежегодно в выставке принимают участие более 50 предприятий России. На данный момент подтвердили свое участие предприятия из 14 регионов РФ. В этом году, по словам организаторов, впервые принимает участие Опытное конструкторское бюро машиностроения имени Африкантова и уже не первый раз Якутию посещает коллективная экспозиция предприятий промышленности и связи Омской области.

На выставке будут представлены научные исследования, машиностроение, производство и продажа навесного оборудования для спецтехники, производство, продажа и сервис экскаваторов и карьерного оборудования, метрологическое обеспечение скважинных геофезических технологий, производство инструментов и приборов для измерения и другое.

Выставочная экспозиция расположится не только внутри спортивного комплекса, но и снаружи. Например, на улице широко будет представлена спецтехника производителя КамАЗ.

Деловая программа выставки включает проведение отраслевых круглых столов, мастер-классов и семинаров. Выставка будет интересна профессионалам отрасли, студентам профильных учебных учреждений, горожанам и гостям столицы, сообщают организаторы. Экспозиция будет работать 24 и 25 октября с 10 до 18, 26 октября с 10 до 14 часов, вход свободный.

Источник: Сетевое издание «YSIA.RU»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 257

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива