Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
13.10.2017

Актуальные коллекции карнизов, штор и текстиля для дома в ассортименте Karniz.ru

Актуальные коллекции карнизов, штор и текстиля для дома в ассортименте Karniz.ru

Интернет-магазин Karniz.ru презентует ассортимент актуальных коллекций карнизов, штор, текстиля и других интерьерных элементов для дома.

В каталоге Karniz.ru находится большое многообразие товаров для стильного оформления оконных проёмов. Здесь представлены карнизы разных типов: витражные, круглые, металлические, деревянные, пластиковые, потолочные, электрические. Готовые комплекты штор, занавесок, портьер, жалюзи, отличающиеся расцветками и фактурами, гармонично дополнят обстановку помещения. Помимо эстетичного внешнего вида, продукция от Karniz.ru создаёт комфортный уровень освещения и проста в эксплуатации. Товары можно подобрать к любому интерьеру жилого или офисного помещения.

В интернет-магазине Karniz.ru также можно приобрести домашний текстиль и предметы уличной коллекции: подушки, сидушки, фотоподушки, скатерти, салфетки, покрывала, шторы на люверсах. Продукция имеет повышенную износостойкость, выдерживает многократные циклы стирки без потери цвета и качества материала, что является важным фактором при подборе изделий для ежедневного применения.

К карнизам, занавескам, рулонным шторам предлагаются все необходимые комплектующие, а также дополнительные аксессуары для крепления, которые завершат дизайн помещения. Вся продукция в интернет-магазин поставляется от известных производителей и представлена разными ценовыми сегментами.

О компании:

Интернет-магазин Karniz.ru осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2005 года. Основное направление деятельности – это реализация домашнего текстиля, солнцезащитных систем и других функциональных аксессуаров. В интернет-магазине представлен структурированный каталог с изображениями и подробным описанием продукции, а также удобной формой онлайн-заказа. Сотрудники Karniz.ru следят за новинками и модными тенденциями рынка, всегда рады проконсультировать заказчиков и помочь в выборе товаров. Помимо этого, на сайте расположено множество полезных статей по декору, а также регулярно устраиваются акции и распродажи.

Контакты:

Интернет-магазин Karniz.ru
Адрес: Москва, ст. м. «Нагатинская», Варшавское шоссе, 39, бизнес-центр Нагатинский, офис 503Г
Телефоны: +7 (495) 649-81-54, 8 (800) 333-39-54
E-mail: info@karniz.ru
Сайт: http://www.karniz.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 258

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива