Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
26.10.2017

Специалисты Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» посетили выставку «ХИМИЯ»

Одна из старейших отраслевых выставок России стала площадкой для серий встреч с потребителями и поставщиками композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа». Экспозиция ежегодно объединяет ведущие химические предприятия. В прошлом году в ней приняли участие порядка 250 компаний из 17 стран мира.
В этом году в рамках деловой программы «ХИМИИ» впервые прошла форсайт-сессия, посвященная внедрению высоких технологий в производство — «Техноло гии «Индустрии 4.0». В сессии представители Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» приняли также активное участие, поскольку компания на протяжении последних лет ведет деятельность по перевооружению промышленных площадок с участием новых технологий. В производство внедрены такие системы информационного управления и контроля, как «Штрих-кодирование», с помощью которого удалось оптимизировать логистические процессы, «ERP», позволяющая максимально автоматизировать планирование всей линейки добавочной стоимости и другие.
В ближайшей перспективе у компании есть отдельные планы по внедрению новых интернет-инструментов в производственном блоке.
 

http://www.himonline.ru/n/582AA
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 184

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива