Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
06.12.2017

Гостиничный комплекс введут в эксплуатацию возле Кремля в Москве в 2019 году

Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной, владение 43, в центре Москвы планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, сообщается на сайте столичного комплекса градостроительной политики и строительства.  

«Площадь пятиэтажного здания составит около 16,2 тысячи квадратных метров. На первом этаже разместятся офисы с отдельными входами с улицы и ресепшен. Со второго по пятый этажи расположатся 52 номера для постояльцев. В двух подземных этажах обустроят парковку на 70 машин, технические и сервисные помещения», - сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова.

Во внутреннем дворе организуют открытые террасы площадью почти 240 квадратных метров с зонами отдыха и летними кафе. Для маломобильных постояльцев создадут безбарьерную среду.

Проект выполнен с учетом градостроительной среды, в том числе особенностей рельефа, расположения участка в охранной зоне Московского Кремля.

«Уже готов фундамент здания, идет прокладка наружных инженерных сетей. Не исключено, что инвестор решит адаптировать гостиничный комплекс под доходный дом. Вид разрешенного использования участка позволяет это сделать», - отметила Храмова.

Источник: РИАМО
Просмотры: сегодня: 1, всего: 124

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива