Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.12.2017

Благовещенск разберется с наружкой по наработкам столицы

Благовещенск разберется с наружкой по наработкам столицы

Работники благовещенской дизайн-студии выиграли в конкурсе от городской администрации на определение обобщенного рекламного облика города. Так, центр Приамурья скоро обретет единый дизайн для рекламных билбордов и иных «продающих» составляющих в центральной части города, а также на лицевых сторонах зданий, имеющих историческую ценность.

Эту новость сообщил в соцсети архитектор и руководитель студии Петр Стрелец и добавил, что работники отдела архитектуры мэрии Благовещенска и его подчиненные из конторы уже исследуют концепцию, которая будет реализована по типу столицы Российской Федерации – на ее территории уже во всю прибегли к единому дизайну всех рекламных вывесок.

Глава Москвы Сергей Собянин издал указ о демонтаже выносных щитовых конструкций, которые складываются из составных элементов, хотя, например, в том же Краснодаре все еще можно заказать подобный аналог изготовления вывесок. Он тогда сказал, что рекламная составляющая города должна иметь положенный «чистый» вид, особенно в центральной зоне Москвы.

Петр Стрелец в свой черед объяснил в соцсетях, что по наступлению 2018 года его фирма рассчитывает на приобретение прав для разработки пилотного проекта. В планах у городских мастеров – начать с переделки всего пары фасадов.

Администрация Благовещенска предложила новые проекты правил благоустройства еще в летнее время 2017 года. Дискуссии по этому делу последовали в портале iGrajdanin с участием любых заинтересованных горожан, в частности, администрация спрашивала – какие нюансы не устраивают горожан в облике своего города.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - изготовление вывесок (https://region-media-yug.ru/viveski/ )

Просмотры: сегодня: 1, всего: 73

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива