Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
17.12.2017

В Краснодаре основам бизнес-работы научили более двадцати тысяч человек

В Краснодаре основам бизнес-работы научили более двадцати тысяч человек

Центр предоставления поддержки предпринимателям, существующий на Кубани, провел информационную поддержку по важным сферам бизнеса уже для двадцати семи тысяч желающих. Как комментируют в ведомстве, такой поток решивших изучить принципы коммерческой деятельности не случаен. Таким образом, сказывается подъем в экономике и серьезный уровень развития предпринимательства в крае.

Центр был создан, чтобы всякий, кому необходима помощь, мог получить компетентную консультацию по своему направлению. У специалистов находят информационную поддержку представители различных видов коммерческой деятельности. Кому-то требуется методика исследования бизнес-процессов, кому-то - регистрация фирмы или индивидуального предпринимателя, а также практика создания сайтов – Краснодар, как город-миллионник, привлекателен для каждого бизнеса.

Помещения Центра поддержки предпринимателей созданы не только в Краснодаре, но и в 40 городах и станицах региона. Наибольшее количество обращений идет от начинающих бизнесменов. Так за год уже свыше 1000 человек опробовали обучение в «школе молодого предпринимателя».

Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание сайтов краснодар ( https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 66

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива