Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
24.12.2017

В России стартуют соревнования для рабочей молодежи

В России стартуют соревнования для рабочей молодежи

По интернету уже давно репостится видеозапись, на которой дети появляются в качестве взрослых и пробуют себя в различных профессиях. Сюжет «Люди рабочих профессий глазами детей» приурочили к состязаниям «Молодые профессионалы», которые берут старт в тюменском регионе в текущем году.

Проверять мастерство конкурсантов, а по словам организаторов их будет порядка двух сотен, жюри собирается более чем в 30-ти категориях. Список пофессий обширен - от парикмахерского искусства до физической культуры и спортиных дисциплин. В том числе среди трудовых профессий выдвинут наилучших в создании мебели, управлении поездом, возведении зданий и проектировании внутреннего убранства квартир.

Организаторы подчеркивают, что народ в России сейчас демонстрирует весомый интерес к представленным на соревнованиях профессиям из-за устойчивого экономического роста.

Так, на одно место могут иметь притязания до 10-ти специалистов. Интересуется молодежь и околостроительными вопросами. Но выбор в разных городах зависит от их специфики. Например, больше привлекает интерьерная печать Краснодар, чем представителей других областей.

Четырехдневный региональный чемпионат WorldSkills Russia пройдет в различных регионах страны в декабре уходящего года. Конкурсантов ждет представление того самого ролика, созданного в рамках проекта «Я доверяю», где ребята со всей проникновенностью благодарят мастеров своего дела, убеждая, что без сварщиков и пекарей невозможен нормальный уклад общества.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - интерьерная печать краснодар (https://region-media-yug.ru/interjer-format/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 107

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива