Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.01.2018

«Южный Бульвар» - комфортабельное жилье от застройщика

Если вы давно мечтаете о собственной квартире, расположенной в современном жилом комплексе, то вам стоит уже сегодня обратиться за помощью в компанию «Унистрой». Наша компания является ведущим застройщиком и в настоящее время предлагает своим клиентам покупку первичной недвижимости в ЖК «Южный Бульвар».

Комфортабельное жилье в ЖК «Южный Бульвар»

«Южный Бульвар» - это комфортабельный жилой комплекс, который расположен в стремительно развивающемся районе города Тольятти. Комплекс состоит из одиннадцати десятиэтажных домов, в каждом из которых, на выбор покупателей предложены квартиры с удобной планировкой, просторными светлыми комнатами и площадью в 38-77кв.м.

Уютные квартиры оборудованы коммуникациями скрытого типа, качественную шумоизоляцию и высококачественные стеклопакеты, обеспечивающие защиту от холода и максимальное освещение помещений в дневное время. Первичная недвижимость выставлена на продажу с чистовой и пред чистовой отделкой и всей необходимой сантехникой, что позволяет заселяться в новую квартиру сразу после приобретения.

Если вы хотите купить квартиру студию с небольшой площадью или просторное, комфортабельное жилье с тремя комнатами, то вам стоит уже сегодня посетить официальный сайт застройщика и ознакомиться с полным списком актуальных предложений. Приобретение первичной недвижимости в ЖК «Южный Бульвар» позволит вам начать новую счастливую жизнь в комфортной и безопасной обстановке.

ЖК «Южный Бульвар» - комфорт и безопасность для вас и вашей семьи

Жилой комплекс имеет хорошо развитую инфраструктуру и полноценно облагороженную прилегающую территорию. В вашем распоряжении будет огромный парк с прогулочными и беговыми дорожками, зонами для выгула животных, зонами для барбекю, игровыми площадками и т.п. кроме того на территории ЖК и в незначительном отдалении от него вы найдете все необходимое для комфортной жизнедеятельности, а именно:

  •          Магазины;

  •          Школы;

  •          Детские сады;

  •          Фитнес-центры;

  •          Аптеки;

  •          Остановки общественного транспорта и т.п.

Если вам необходима квартира в ипотекубез чрезмерной финансовой нагрузки, то с этой целью просто обратитесь в ближайший офис продаж компании «Унистрой» уже сегодня и узнайте детальную информацию о самых актуальных и выгодных кредитных и ипотечных продуктах. Дело в том, что мы тесно сотрудничаем с ведущими банками страны, поэтому можем предложить приобретение первичной недвижимости на оптимально приемлемых для вас условиях.

Квартира от застройщика в ипотеку http://tlt-dom.com/oplata/ipotekas/

https://www.youtube.com/watch?v=gmExH3_aMOQ

Источник: toz.su
Просмотры: сегодня: 1, всего: 34

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива