Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.01.2018

«Байкал Сервис» расширяет возможности «Личного кабинета»

«Байкал Сервис» расширяет возможности «Личного кабинета»

Транспортная компания представила пользователям новый функционал своего сервиса.

Клиентам стали доступны две опции: ориентировочная дата прибытия груза и отображение связи между заявкой и созданной на ее основании квитанцией. Модернизация личного кабинета коснулась также и юзабилити интерфейса. В частности, появились виджеты основных сервисов, помогающие быстро перейти в нужный раздел. Продолжилась работа и над так называемой «клиентской частью», такой как наличие адекватной оперативной обратной связи, упрощение процедур, отображение полной и актуальной информации о грузах. Теперь пользователи могут решать многие вопросы без обращения в контактный центр компании–перевозчика или личному менеджеру.

Напомним, что переработанный личный кабинет ТК «Байкал Сервис» представила в конце сентября прошлого года. На протяжении почти трех месяцев компания переводила своих клиентов на новую версию, параллельно собирая обратную связь от пользователей и дорабатывая сервис в соответствии с их пожеланиями. Итоги первого отчетного периода показали, что лояльность клиентов к новому продукту выросла на 20%.

По словам руководителя департамента клиентского сервиса ТК «Байкал Сервис» Евгении Левченко, развитие личного кабинета продолжится: «Это будет постоянное расширение функций. Наша цель, чтобы клиенты компании могли пользоваться всегда современным, практичным, и максимально комфортным онлайн-функционалом для выполнения своих задач».

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 49

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива