Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
29.01.2018

Отбирая фирму для вывоза мусора, спрашивайте договор со свалкой

Отбирая фирму для вывоза мусора, спрашивайте договор со свалкой

Специалисты выполнили опрос о том, как владельцу квартиры или компании проще и безопаснее вывезти мусор после завершения строительных работ. Как оказалось, тема достаточно животрепещущая. Крайне страдает от стихийного вывоза строительного мусора Краснодар, в котором все чаще формируются горы штукатурки и камней на окраине города.

Когда необходимо освободиться от мешков с битым кирпичом и обломками бетонной стяжки, владельцы квартир поступают по-разному. Одни просят вывезти строителей, другие звонят в специальную компанию. А третьи просто кладут пакеты в багажник и отправляют на пустырь. Третий вариант, как догадались, опасен и строго наказуем.

Вместе с тем, как выяснилось, другие способы тоже не дают гарантии не получить серьезный штраф. Потому, что рабочие с полиэтиленовыми мешками также отправятся чуть дальше оврага на окраине города, как и самосвал, который прислала законная на вид фирма.

Как считают эксперты, чтобы не попасть впросак, спрашивайте у компании документы на предоставление услуги, а также соглашение с полигоном на захоронение привезенного добра. Такие разрешения вообще-то есть не у всех. Но если вы любите природу, позаботьтесь о ней.

Компания «Алтай» -вывоз строительного мусора краснодар (http://espcenter.ru/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 46

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива