Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
27.04.2017

Томских нефтяников оштрафовали за нарушения на 2,75 млн рублей

«Лукойл» и «Новатэк» прошли второй этап предквалификации для участия в лицензионном раунде по распределению лицензий на разведку и добычу нефти и газа в Ливане. Об этом сообщает министерство энергетики и водных ресурсов Ливана.

Всего второй этап предквалификации прошли восемь компаний. Как отмечается в сообщении, помимо «Лукойла» и «Новатэка», данный этап предквалификации прошли ONGC Videsh, Sapurakencana Energy, SIPEX, Qatar Petroleum, Petropars и New Age (African Global Energy).

Ливан планирует распределить лицензии на пять нефтегазовых блоков на шельфе страны. Прошедшие предквалификацию компании должны подать свои заявки до 15 сентября. Итоги лицензионного раунда должны стать известны 15 ноября 2017 года.
 

http://www.benzol.ru/n/55E25
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 32

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива