Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
15.03.2018

"Роснефть" 22 марта соберет заявки на вторичное размещение облигаций до 30 млрд руб

"Роснефть" планирует 22 марта собрать заявки инвесторов на вторичное размещение после оферты классических облигаций седьмой и восьмой серий совокупным объемом до 30 миллиардов рублей, сообщил  источник в банковских кругах.

Ориентир цены вторичного размещения установлен на уровне не ниже 100% от номинала???. Размер вторичного размещения, которое предварительно назначено на 22 марта - дату исполнения текущей оферты, будет равен объему предъявленных к выкупу облигаций.

Выпуски объемом по 15 миллиардов рублей компания разместила в марте 2013 года со ставкой первого-десятого полугодовых купонов в размере 8% годовых. Ставки купонов до погашения облигаций в марте 2023 года составят 7,3% годовых, что соответствует доходности к погашению 7,43% годовых.

Организаторами вторичного размещения выступают Газпромбанк, "ВТБ Капитал" и "Сбербанк КИБ". Выпуски включены в ломбардный список Банка России.

http://www.benzol.ru/n/59CB6
Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 31

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива