Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
14.03.2019

Правительство РФ планирует увеличить ставку экспортной пошлины

Правительство РФ планирует увеличить ставку экспортной пошлины на сжиженные углеводородные газы (СУГ), сообщил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

"До 1 октября текущего года будут разработаны нормативные правовые акты, которые предусмотрят механизм, стимулирующий инвестиции в нефтегазохимические мощности, работающие на других видах сырья. Этот механизм в том числе должен предусматривать изменение ставки вывозной таможенной пошлины на сжиженные углеводородные газы с целью расширения использования СУГ в качестве сырья для нефтегазохимической промышленности", - сказал Козак.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 44

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива