Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
01.04.2019

Новак подтвердил план РФ сократить добычу нефти на 228 тыс.

Россия выполнит свою квоту в рамках решения ОПЕК+ к концу марта, сказал глава Минэнерго Александр Новак журналистам в кулуарах Красноярского экономического форума.

"Я думаю, что по среднесуточной добыче мы выйдем, да. Именно на конец марта", - сообщил он, отвечая на соответствующий вопрос.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 45

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива