Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
10.04.2019

Минпромторг предложил ввести оборотные штрафы за недолив бензина

Владельцев АЗС в России могут начать штрафовать за недолив бензина. Соответствующий законопроект разрабатывают Минпромторг и Росстандарт.

Речь идёт об оборотных штрафах, которые напрямую зависят от выручки. Сейчас документ проходит процедуру межведомственного согласования. Ожидается, что уже в этом году он будет внесён на рассмотрение в Госдуму, сообщил ТАСС глава Росстандарта Алексей Абрамов в кулуарах Международного арктического форума. 

Ранее «Профиль» писал о трёх главных признаках, по которым автовладельцы смогут распознать некачественный бензин.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 52

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива