Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
23.11.2023

Интегрированная система менеджмента "Газпром инвест" соответствует высоким требованиям национальных стандартов.

С 13 по 16 ноября в "Газпром инвест" прошел аудит Интегрированной системы менеджмента (ИСМ) с целью подтверждения действия сертификатов ИСМ Общества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001–2015, ГОСТ Р ИСО 14001–2016, ГОСТ Р ИСО 45001–2020 и СТО Газпром 9001–2018.

Проводившие аудит представители Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" выборочно проинспектировали 16 управлений и служб Общества, а также четыре филиала: "Газпром гражданское строительство", "Северо-Запад", "Иркутск" и "Томск".

В ходе проверки оценивались процессы Общества в части планирования и управления целями, ресурсами, документированной информацией и жизненным циклом продукции и услуг. Особое внимание аудиторы уделяли вопросам организации выполнения строительно-монтажных работ и управления рисками.
В результате проведенного аудита было подтверждено соответствие действующей в "Газпром инвест" ИСМ требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001–2015, ГОСТ Р ИСО 14001–2016, ГОСТ Р ИСО 45001–2020, СТО Газпром 9001–2018. На итоговом совещании аудиторами отмечена высокая степень интеграции в Обществе систем менеджмента, вовлеченность персонала, а также уровень информирования о требованиях по производственной безопасности.

"Хочу поблагодарить представителей Отдела сопровождения системы менеджмента „Газпром инвест", а также всех сотрудников компании, участвующих в аудите, за отличную организацию и сопровождение. В ходе инспекционного контроля мы увидели высокий уровень организации процессов, прозрачность и эффективность управления. Несоответствия не зафиксированы", — прокомментировала итоги проверки руководитель экспертной группы Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" Ирина Нигрей.

"Со своей стороны хотел бы отдельно отметить соответствие компании требованиям в части производственной безопасности и экологии. В данном направлении „Газпром инвест" достиг высокого уровня эффективности", — подчеркнул эксперт группы Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" Руслан Мансуров.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1466

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива