Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
02.02.2024

Возобновлено строительство объекта в районе Сосенское (Москва).

За период более чем 12 лет Оперативной группой по сокращению объектов незавершенного строительства решены вопросы по 665 объектам.
Эксплуатационная база газовой компании в районе Сосенское, деревня Столбово, участок 125ю/2 будет достроена. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Реконструкция и техническое перевооружение эксплуатационной базы Московского филиала ОАО "Газпромрегионгаз" было начато в 2012 году собственником земельного участка и приостановлено в 2013 году на стадии возведения конструкций здания и выполнения фасадных работ.

"По результатам проработки вопроса завершения строительства были проведены мероприятия по регистрации объекта незавершенного строительства в собственность общества, оформлен градостроительный план земельного участка, доработана проектная документация и в декабре 2023 года получено разрешение на строительство. Работы на объекте возобновлены", — рассказал Сергей Лёвкин.

Работа по сокращению объектов незавершенного строительства осуществляется с 2011 году по поручению Мэра Москвы, напомнил Левкин.
Работа по сокращению объектов незавершенного строительства осуществляется с 2011 году по поручению Мэра Москвы. За период более чем 12 лет Оперативной группой по сокращению объектов незавершенного строительства решены вопросы по 665 объектам. Из них 193 объекта введены в эксплуатацию, на 266 объектах возобновлена работа, на 206 площадках демонтированы конструкции, территории приведены в порядок и благоустроены.

Источник: www.advis.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 2753

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива