Разделы Подписка на услуги Реклама на сайте
Контактная информация:
адрес
198323, Санкт-Петербург, Ломоносовский р-н, Волхонское шоссе, д.4
телефоны
(812) 327-25-76
факс
(812) 327-62-12
Продукция/Ассортимент:
Типы деятельности:
Прочая инфорамация:

Нефтебаза ЗАО "Киров-Ойл", являясь дочерней структурой ЗАО "Холдинговая компания "Гранд", занимается реализацией масел, смазок и светлых нефтепродуктов на рынке Северо-Западного региона (Санкт-Петербург, Псков, Новгород, Кириши, Ленинградская, Новгородская, Псковская области и Республика Карелия).

Кроме того, ЗАО "Киров-Ойл" реализует фасованные масла собственного производства и фасованную продукцию других российских производителей - таких, как "Лукойл", "Славнефть", "Тосол-Синтез Северо-Запад", - через клиентскую сбытовую сеть, собственные магазины и розничные торговые точки.

На нефтебазе для хранения наливных масел есть резервуарный парк общим объемом 1300 куб. м, емкости для хранения светлых нефтепродуктов общим объемом 10300 куб. м, складские помещения площадью более 300 кв. м, наливная эстакада для автотранспорта, а также железнодорожные подъездные пути от станции "Лигово" Октябрьской железной дороги и железнодорожная эстакада, позволяющая одновременно принимать до 10 вагонов.

Благодаря наличию оборудованного гаража и спецтехники (бензовозы, масловозы, парк грузовых и легковых машин) предприятие может оказывать транспортные услуги другим компаниям, а также развивать сеть мелкооптовой торговли маслами и нефтепродуктами в Северо-Западном регионе.

Помимо этого ЗАО "Киров-Ойл" предоставляет услуги по хранению топлива. К примеру, часть топливного парка фирмы арендует компания "Baltic Petroleum".

ЗАО "Киров-Ойл" расположено между трассами федерального значения - Таллинским, Киевским и Московскими шоссе, а также в непосредственной близости (1 км) от черты города. Такое соседство, с одной стороны, является большим удобством для грузового транспорта региональных компаний, а с другой - позволяет работать с многочисленными клиентами из Санкт-Петербурга.

Выставки и конференции по рынку нефти, газа, топлива